Забыли пароль? Регистрация
Курс USD на 20.04.2024
$
93.4409 -0.6513
Курс EUR на 20.04.2024
99.5797 -0.9519
Курс CHF на 20.04.2024
Fr
102.8518 -0.7169
Место для Вашей рекламы
Полезное
Рекламное агентство «Media Voice» опыт размещения рекламы:
-...
Услуги на рынке недвижимости в Московском регионе!
26 августа 2015г. Правительство Московской области продает недвижимость принадлежащую ей в Москве

Администрация Московской области стала распродавать свои объекты, так как все областные чиновники должны до 2018 года переехать в Красногорск. Властям сложно будет сейчас найти покупателей.  Данные активы могут принести в областной бюджет примерно 6 млрд рублей.

О старте продаж правительством Московской области имущества, находящегося в Москве, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков. По его словам, уже проданы за 121 млн. рублей первые два объекта на Садовой-Триумфальной улице, дом 10/13, где находятся административное здание площадью 322 кв. м и гараж на 295 кв. метров.

До конца 2016 года планируется реализовать еще два здания - в Барашевском переулке (2,55 тыс. кв. м) и на Ярославской улице (3,67 тыс. кв. м), отметил господин Чупраков. Эти объекты, занимаемые сейчас структурами областного правительства, будут продаваться по мере освобождения, уточнил чиновник.

За оба здания подмосковные власти рассчитывают выручить около 715 млн рублей. После продажи этих объектов в приватизационном списке московской недвижимости, принадлежащей областным властям, останутся еще 12 объектов - их реализация может принести в бюджет более 5 млрд рублей. В Москве общая площадь зданий, где размещены структуры подмосковного правительства, достигает 50 тыс. кв. метров.

Власти региона приступили к распродаже своего имущества в Москве после того, как было принято решение разместить все областные министерства и ведомства в одном месте - в доме правительства в Красногорске, а также по соседству БЦ «Два капитала».

Коммерсантъ

13 сентября

Работа любого склада регулируется его назначением, типом товара, который храниться, количеством персонала и техническим оснащением. Работа склада требует строго контроля,...

Читать полностью
19 ноября

Бизнес торговый или производственный не может обойтись без складских помещений. Перед предпринимателями стоит вопрос выбора складов. Важно выбрать наиболее подходящее помещение...

Читать полностью
2 сентября

Сделать Ваши площади максимально эффективными. Расчеты по стандартам BOMA - это доход для собственника, понятные условия работы для арендатора.

...

Читать полностью
Преимущества портала
Покупателям недвижимости
Актуальная база объектов всех типов недвижимости
Собственникам жилья
У нас будут искать Вашу недвижимость
Риэлторам и агентам
Наша аудитория заинтересована в быстрой и успешной сделке
Агентствам недвижимости
Отличная целевая аудитория, заинтересованная в поиске недвижимости
Девелоперам / застройщикам
Максимальные возможности для презентации предложений о продаже в новостройках