Забыли пароль? Регистрация
Курс USD на 25.04.2024
$
92.5058 -0.786
Курс EUR на 25.04.2024
98.9118 -0.6491
Курс CHF на 25.04.2024
Fr
101.1766 -1.1395
Место для Вашей рекламы
Полезное
Рекламное агентство «Media Voice» опыт размещения рекламы:
-...
Услуги на рынке недвижимости в Московском регионе!
19 ноября 2014г. Московские риелторы фиксируют резкий рост активности высокопоставленных российских чиновников

Московские риелторы и автодилеры фиксируют резкий рост активности высокопоставленных российских чиновников, топ-менеджеров госкомпаний и силовиков на своих рынках. Чиновники стали покупать элитное столичное жилье и люксовые автомобили гораздо чаще, чем в прошлом году.

Участники рынка отмечают, что бюрократы открыто приобретают дорогие квартиры в Москве, тем самым демонстрируя свой патриотизм на фоне западных санкций. Недавно к чиновникам подключились и силовики, которым на фоне украинского кризиса де-факто запретили выезд за рубеж.

Для отечественных правоохранителей пропал смысл покупать недвижимость за границей, поскольку никто не знает, когда они снова смогут выехать за пределы страны. В результате они тоже присоединились к скупке жилья и престижных авто в Москве, попутно арендуя все больше банковских ячеек в городе для своих сбережений.

В августе 2013 года вступил в силу федеральный закон, запрещающий чиновникам иметь счета, хранить наличные деньги и ценности в иностранных банках (расположенных за пределами РФ), владеть иностранными финансовыми инструментами.

Под действие документа попали чиновники, занимающие госдолжности, в том числе в субъектах РФ, руководство Генпрокуратуры, Центробанка, госкорпораций, федеральных органов исполнительной власти. Чиновники были вынуждены вернуть свои деньги из-за кордона в Россию, чтобы сохранить свои должности.

Неудивительно, что самым популярным способом вложения денег у российской элиты в новых реалиях стала покупка дорогой столичной недвижимости …

Читать далее

13 сентября

Работа любого склада регулируется его назначением, типом товара, который храниться, количеством персонала и техническим оснащением. Работа склада требует строго контроля,...

Читать полностью
19 ноября

Бизнес торговый или производственный не может обойтись без складских помещений. Перед предпринимателями стоит вопрос выбора складов. Важно выбрать наиболее подходящее помещение...

Читать полностью
2 сентября

Сделать Ваши площади максимально эффективными. Расчеты по стандартам BOMA - это доход для собственника, понятные условия работы для арендатора.

...

Читать полностью
Преимущества портала
Покупателям недвижимости
Актуальная база объектов всех типов недвижимости
Собственникам жилья
У нас будут искать Вашу недвижимость
Риэлторам и агентам
Наша аудитория заинтересована в быстрой и успешной сделке
Агентствам недвижимости
Отличная целевая аудитория, заинтересованная в поиске недвижимости
Девелоперам / застройщикам
Максимальные возможности для презентации предложений о продаже в новостройках